2 июня в детском саду прошла плановая  тренировочная эвакуация детей и работников на случай возникновения пожара. Были отработаны действия педагогов и воспитанников, были задействованы все группы. Воспитатели сработали слаженно: за считанные минуты все организованно и без паники покинули «опасную» территорию. Ответственный за эвакуацию тщательно обследовал «объект» и подтвердил: «спаслись» все! Учебные цели тренировки – достигнуты – порядок выполнения мероприятий по эвакуации, действия сотрудников и воспитанников соответствуют требованиям инструкции по образовательному учреждению, нарушений требований безопасности не выявлено.

1 июня прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детейБыть ребёнком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным.
Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Сегодня ребята весело пели, танцевали, играли, весело улыбались, а главное научились дружить!!!
Ведь дружбой надо дорожить!!!
С Днем защиты детей!