Вишнякова Ольга Витальевна, 1970 года рождения.
В 1992 году закончила педагогический класс и пришла работать в ДОУ №23 "Кораблик", где и трудятся по сей день. Имеет высшую квалификационную категорию.
В 1998 году закончила Московский психолого-социальный институт по специальности "Педагог-психолог" и получила высшее образование.
В 2021 году прошла переобучение в Московской академии профессиональных компетенций по специальности "Учитель-дефектолог".
Педагогический стаж работы-30 лет. Все 30 лет проработала в ДОУ № 23 воспитателем в группе для детей с ОВЗ. На протяжении нескольких лет является наставником молодых специалистов.
В августе 2022 года на конференции педагогических работников была награждена Грамотой Министерства образования Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в области образования.
В свободное от работы время, Ольга Витальевна, увлекается чтением. Ежегодно принимает участие в акции бессмертный полк. Любит путешествовать всей семьёй по городам России.