31 марта прошла очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из ДОУ. Основной целью тренировочной эвакуации является - формирование у воспитанников и сотрудников навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара.

Так же ребята подготовительных к школе групп №10 и №8 под руководством, музыкального руководителя, Шиловой Елены Олеговны и воспитателей Аюповой Натальи Петровны, Смирновой Ирины Геннадьевны, Вишняковой Ольги Витальевны, Демидовой Нины Антиповны подготовили и показали сказку о пожарной безопасности "Испорченный праздник". Начинать знакомить детей с пожарной безопасностью нужно с самого раннего детства, чтобы они знали, как нужно себя вести правильно и безопасно.

31 марта в ДОУ № 23 прошёл субботник по уборке территории детского сада. Цель субботника - сделать наш детский сад более чистым и красивым. Коллектив детского сада дружно вышел на уборку территории. Спасибо всем кто принимал участие в субботнике!

15 марта в рамках инновационного проекта семейный клуб "Здоровая семья - сильная Россия" прошёл мастер-класс для родителей "В мире компьютерных технологий". Родители познакомились с возможностями сайта Навигатор и личным кабинетом родителя.

3-7 марта проведены мероприятия ко дню 8 Марта:

3 марта в детском саду прошло награждение:

• победителей Всероссийской Олимпиады для дошкольников "Весёлый снеговичок"
  • победителей Всероссийской Олимпиады для дошкольников "Новогодняя сказка".

3 марта воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".

2 марта в рамках инновационного проекта "Здоровая семья - сильная Россия" прошёл мастер-класс для родителей Пластилинография "Подарок маме".

2 марта в младшей группе №9 прошёл утренник "Мамин праздник".