Поздравляем воспитанников подготовительной к школе группы с победой во Всероссийской Олимпиаде для дошкольников "Новогодняя сказка"

21 февраля в детском саду проведено спортивное развлечение посвящённое Дню защитника отечества:

17 февраля в группах №№ 8, 7, 5, 10 проведены беседы с детьми о мерах пожарной безопасности в быту.

17 февраля в детском саду в рамках инновационного проекта "Здоровая семья сильная Россия" прошёл мастер-класс для родителей по оздоровительной гимнастике "От движения - к здоровью".

17 февраля поздравляем Шукурову Анастасию Павловну с победой в муниципальном конкурсе "Воспитатель года 2023"

16 февраля Шукурова А.П. провела открытое занятие в рамках  муниципального конкурса "Воспитатель года".

14 февраля воспитатель нашего детского сада Шукурова Анастасия Павловна приняла участие в муниципальном конкурсе "Воспитатель года". Пожелаем успеха нашему педагогу.

11 февраля мы приняли участие во Всероссийской акции «Лыжня России 2023».

9 февраля в рамках Декады безопасного интернета воспитатели, Демидова Нина Антиповна и Вишнякова Ольга Витальевна, провели беседу с детьми подготовительных к школе групп на тему: "Интересный и безопасный интернет".

Приглашаем сотрудников, родителей и воспитанников принять участие во Всероссийской акции «Лыжня России 2023». Соревнования состоятся 11 февраля на городской лыжной базе по ул. Куйбышева 22. Начало массового старта в 12:00.

7 февраля в старшей группе проведено занятие Аппликация:

С 6 по 15 февраля в детском саду проводится «Декада безопасного Интернета в Республике Марий Эл».

3 февраля в рамках инновационного проекта "Здоровая семья-сильная Россия!" в нашем детском саду прошёл мастер-класс для родителей по изобразительной деятельности "Весёлое рисование".

Комплектование групп на 2023-2024 учебный год.